Почему Яндекс браузер так загружает комп? Вин 10, проц i5, 16 гб оперативки.

Компьютерная помощьWindows 10+1
Илья Аваков
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 14 окт 2020

Здравствуйте.

Причин перегрузки могут быть много. Но я попытаюсь ответить.

Причина может быть в "вирусе" или же в установки "вспомогательных приложений браузера"

Вирус. Проверьте наличие вируса проверьте ваш компьютер или браузер. Большего я не могу посоветовать.

Вспомогательные приложения. Вспомогательные приложения - это приложения которые устанавливаются на браузер для удобства пользования например: для скачивания музыки с "VK", видео с "Youtube". Для блокировки реклам, баннеров в браузере. Из этих приложений могут быть установленны не нужные(которыми вы не пользуетесь). Вы можете отключить их. А вот перейти вы может нажав: Троеточие, затем настройки далее "другие устройства". И вы находитесь там где надо.

Я помог чем смог. Если я помог, то поставьте лайк. Вам не сложно а мне приятно.

А если же я не смог помочь. То дождитесь помощи более опытных людей.

А у меня всё. Рад был ответить на ваш вопрос. Адьёс.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 15 окт 2020  ·
s3box