Почему я всегда одинока?
У меня есть друзья, я никогда не была изгоем в коллективе, не боюсь новых знакомств. Несмотря на всё это, я всю жизнь по сути одна. Я никогда не была чьим-то лучшим другом, у меня не было взаимной любви. Я не тот человек, которого выбирают в качестве ближнего, несмотря на то, что я всегда стараюсь быть надежной и выручать людей, которые мне дороги.
Третий новый год я остаюсь абсолютно одна. Как научиться проводить время с самой собой комфортно? Я не чувствую спокойствия при этом вынужденном одиночестве, потому что ощущаю себя покинутой и никому не нужной.
Жизнь прекрасна, и она продолжается. · 31 дек 2022
Как я вас понимаю. Людей рядом много,а одиночество "заедает". Поэтому и работа сверх нормы,только не думать. Как тут исправить…как поступить…кто его знает.
А все эти комментарии"не так сидишь,не так делаешь",не принимайте близко к сердцу. Очень надеюсь,что появится в вашем окружении те люди,с которыми вам не захочется расстраиваться,и они будут тянуться к вам.. С Наступающим Новым годом,счастья вам ,дорогая!
Видимо есть ошибки в вашем поведении,самооценке,мировоззрении и т.д. которые не позволяю войти другому человеку в вашу жизнь.Посмотрите какие люди, которые не одиноки.Может это даст подсказку.