Почему я влюбляюсь в мужчин старше меня?

На 10, 12 и даже 35 лет. Что делать, последнему признаться точно не вариант.

Отношения половВлюбленность+1
Анонимный вопрос
Онлан психолог. Вопросы взаимоотношений, аддиктивн...  · 12 мар 2020

Все очень просто. В мужчине женщина подспудно желает найти опору. Для женщины самое нежелательное состояние - состояние неопределенности, будь то относительно семейных перспектив или благополучия материального, до ментальной удовлетворенности. Быть "за мужем" почти инстинктивное желание.

Влюбленность в мальчика младше, можно объяснить несколько иными детерминантами. Например, на основе материнского чувства. А это совершенно иное качество отношений.

Добро пожаловать на форум, где психолог анонимно онлайн ответит на ваши вопросы