Почему я родился именно в этой Вселенной?

ФилософияЖизнь
Иван Иванов
Вселенная,философия,психология,электроника.  · 11 июн 2020

А почему Вы не родились в другой в Вселенной?Разве так можно поступать ?Как Вам не стыдно!Исправляйте ошибку,только сначало создайте другую Вселенную !

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 18 окт 2018  · izm.io

Как бы там ни было, в любом случае не потому, что вы были, являетесь или будете хорошим мальчиком. А скорее всего ровно наоборот. Так что лучше смиритесь.