Почему раньше я ревела от обиды и несправедливости. Прошло время, сейчас от этих же проблем я не реву и не обижаюсь. Что со мной?

ПсихологияПоведение+1
ЕЛЕНА В
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 6 февр 2023
С возрастом понятие несправедливости растягивается и несправедливость уж не такая и несправедливость, то же самое с обидой.Обижаться на человека не имеет смысла если он не чевствует или не хочет чувствовать вашей обиды.А вот поменять свое мнение об этом человеке стоит.Ставить его в известность об этом-на ваше усмотрение.
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 25 сент 2020  · mypsydoc.ru

Значит вы прожили тот опыт, который вас сильно трогал в прошлом. Вы поняли, что ситуации, которые вас расстраивали не конечны, и жизнь после них продолжается.

Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журнали...  · 3 окт 2020

Вы прошли тот опыт. И вылечили в себе слабые стороны. Не зацикливайтесь на Прошлом. Теперь вы стали сильнее и мудрее. А значит сможете и другие проблемы сможете преодолеть.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 25 сент 2020  ·
id

Потому, что вы поняли, что обида -чувство непродуктивное, а справедливость -очень субъективна и практически недостижима). Просто, жизненный опыт подсказывает вам эффективный путь и вы ему следуете! Это очень здорово!