Почему я плачу после того как финиширую на марафоне?

ПсихологияСпорт
Анонимный вопрос
Литература  · 8 авг 2021

Понимаешь что всю молодость ухайдокал в залах на сборах результаты какие то имеешь и кроме как спорт делать ничего не можешь это твоя жизнь, а тут финиш.Поэтому слезы возникают,что результат достигнут.

Практикующий психолог.   · 4 сент 2021
Вероятнее всего условно говоря сброс внутреннего напряжения. Как психологическое так и физическое. Так что это позитивный процесс в вашем случае.