Почему я плачу от осознания того,что долго не увижу парня,если в обычной жизни я не испытываю эмоций?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Живу и проектирую  · 4 окт 2018

Скорее всего это связано с тем, что на расстоянии вы очень по нему скучаете, вам чего-то не хватает, все ваши чувства сразу выходят на передний план. Главное мыслить также и при вашей долгожданной встрече, показывайте вашему парню как скучали по нему, обнимайтесь побольше, дарите своё тепло, он увидит и будет делать то же самое по отношению к вам и вам будет тоже очень приятно. Главное в этом деле-правильный настрой. Удачи;)