Почему я нравлюсь грубым стервам и гулящим оторвам? А с милыми домашними девушками практически не складывается даже общение (по их инициативе идёт отказ)

ПсихологияОтношения+1
Владимир Пегов
Увлеченный студент-экономист.  · 7 окт 2016

Не соглашусь с мнением о том, что оторвам нравятся дерзкие парни. Скорее даже наоборот, им скорее понравится спокойный человек, который будет ее уравновешивать. Кому захочется иметь рядом с собой еще более "стервозного" партнера, чем ты сама? И речь сейчас не идет о закомплексованных мальчиках вовсе(по-моему, такие не нравятся вообще никому).
А вот, для домашних девушек, Вы скорее всего просто кажетесь недостаточно надежными или просто скучными.