Почему я неосознанно раскачиваюсь из стороны в сторону, либо трясу ногой, причём очень сложно остановиться, когда замечаю это за собой?

ПсихологияЗдоровье+2
Genie Abramson
Преподаватель  · 23 мая 2023
Здравствуйте. Это проявление нетерпения. Вам скучно, вы хотите уйти. Этим невербальным сигналом тело как бы говорит: "хочется уже встать, идти". Побороть скуку действительно сложно. Один из советов, который мог бы помочь - "не нужно - быть напряженным. нужно - быть расслабленным".