Почему я не согласен с большинством преподавателей в универе( по истории, философии, культурологии)? Что это, подростковый максимализм?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Специалист в сфере средств охраны и безопасности...  · 23 апр 2018

Не только юношеский, "Отказ от авторитетов" это свойственно многим людям с пытливым умом. Почему мы иногда лучше судьи знаем как судить матч, лучше политиков знаем что нужно народу, лучше протоиерея знаем как общаться с богом? Другой вопрос: а есть ли у тебя сила воли, эрудиция и терпение, чтобы заменить "готовые знания" своими аргументируемыми фактами, мыслями, идеями? Кстати, так и рождаются гении!