Почему я не могу найти свою статью в ленте публикаций?

Публикации в интернете+2
Кудин Андрей
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 29 окт 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Доброго времени суток!

Если вы не можете найти свою статью в общей ленте дзена, то не стоит беспокоится!

Принцип алгоритма дзена, примерно, как у контекстной рекламы, то есть дзен каждому пользователю показывает статьи на основе его интересов.

Мало быть подписчиком своего же канала, чтоб тебе показали статью, дзен сначала вам открутит статьи по теме с более авторитетных (по его мнению) каналов, потом статьи которые залетели в топ.

А как же тогда зарабатывать авторитет если статьи не показываются?