Почему я не могу говорить женщинам что они сексистки, если женщина говорит стереотипные вещи о мужчине?

ОбществоДискриминация+2
Александр Марусин
Будущее российской торговли  · 7 июл 2016

Из-за одного из самых важных женских принципов, звучащего как:"я могу говорить все что угодно и про кого угодно,  а ты, если будешь говорить это же про меня - покойник".

Внутренняя мизогиния процветает. Мда.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 июл 2016

Можете.

Дикси.

И еще сто сорок знаков, несмотря на то, что это исчерпывающий ответ, ибо никаких запретов называть сексизм сексизмом нет, а от пола говорящего сексизм сути не меняет.