Почему я не люблю людей? С чем это связано?

Я не люблю людей. Вот серьёзно. Люди не могут определиться чего хотят, ненавидят друг друга за то, что кто-то от них хоть каплю отличается. Будь то представитель ЛГБТ, атеист, буддист и просто какой-то человек не понравившийся им.
Гонятся за деньгами, славой.
Обращают внимание на внешность, хотя клянутся и божатся в том, что внешность не главное. Да, спору нет, все мы любим чтобы рядом с нами был человек который там я не знаю 90 60 90, но ведь это не главное.
Не люблю всю эту грязь, люди противные существа.

Психология отношений+2
Александра
Я просто Альберт, этим всё сказано я считаю.  · 18 нояб 2020

В принципе в своём объяснении вы сами ответили на свой вопрос. Люди действительно хоть и не все существа неприятные. И да чего только стоит то что они ненавидят всех кто хоть как то отличается от них. Будь то раса, ориентация, внешность. Кстати о внешности это тоже людей судя по всему очень волнует. И порой если человек как то не так выглядит то к нему высказываться презрение. Ещё у людей есть очень мерзкая привычка гнобить тех кто как то слабее их. Собираться в такие мерзкие гнобящие кучи и наседать на какого либо человека. Так что то что вы не любите людей это вполне обоснованно. Я с вами)

Интернет-магазин натуральной косметики  · 18 нояб 2020  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер