Почему я не чувствую себя в своей тарелке в родной стране, почему меня тянет в другую сторону, как будто я там родилась?

ПсихологияПереезд из россии
Анонимный вопрос
Предоставление риэлторских услуг и юридических...  · 17 мая 2021  · tvoya-krepost.com

добрый день! 22 апреля я посетила в отеле Азимут мероприятие Сибирский конгресс специалистов по недвижимости, на этот конгресс явилось более 500 участников и среди них была представительница риэлторского сообщества из государства Панама Лилия Соболева, она когда-то была нашей соотечественницей, а теперь очень успешная бизнес-вумэн, красивая вежливая и очень довольная тем, что живет в стране с прогрессивными взглядами , с высоким уровнем доходов и в которой 320 солнечных теплых по-настоящему дней. Поэтому, вполне возможно Вы также сможете себя почувствовать в другой стране более счастливой. Ведь Ваша жизнь в Ваших руках)