Почему я многим нравлюсь?

Хочется просто хорошо проводить время, гулять, общаться компанией или просто как друзья. Но нет ни одного парня, который со мной общался бы без каких либо подкатов и ухаживаний. Все ухаживания и подарки я отклоняю, поводов не даю никаких. Уже устала от такого. Я пробовала вести себя по-разному, но ничего на работает. Уже просто не выхожу из дома и на связь тоже не выхожу.

ПсихологияПсихология отношений+1
Anastasia Sergeeva
Я просто Альберт, этим всё сказано я считаю.  · 22 сент 2021
Как минимум скорее всего вы обладаете привлекательной внешностью и поведением. Скорее всего просто интересная личность и в принципе обладаете типажом который многим нравиться. Я считаю не стоит из-за этого сидеть дома точно, относитесь к этому как к достоинству. Отказывайте если человек вам не интересен и наоборот. Это не хорошо и не плохо, просто вот у вас есть такая возможность. Многие о таком только мечтают.