Почему я испытываю безразличие ко всему?

В какой-то момент осознал, что ничего не чувствую: ни грусти, ни радости. Мне как-то все равно что ли. Мне нет дела до себя, до того, что будет завтра, будет ли это самое "завтра" вообще. То, что приносило хоть какое-то удовольствие раньше, теперь не вызывает никаких эмоций. То, что должно радовать, больше не радует вовсе. Мне просто без разницы. Будто все эмоции иссякли. Ничего не радует, ничего не печалит. Стабильно никак, пусто. Но при этом я не утратил работоспособности. Что это может быть?
ПсихологияЭмоции+2
Анонимный вопрос
Психотерапевт Детско-родительские отношения...  · 2 авг 2022
По описанию вашего состояния , возможно у Вас недостаток ресурсов, именно эмоциональных (есть и другие). Попробуйте для начала определить примерный срок, как давно  это началось, что этому предшествовало, возможно  случилась какая-либо ситуация? Также неисключено, что произошло накопление усталости, в связи с отсутствием баланса между работой- отдыхом. Если Вы пишите, что работоспособность не утратилась, хотелось бы понять, что для Вас работа- радость, заработок либо же все вместе? Возможно стоит пересмотреть приоритеты.