Почему я иногда отчетливо чувствую биение моего сердца в случайных местах моего тела (например, в ухе, в плече)?

БиологияЧеловек+6
медведь баюн

а у меня иногда, редко, бывает так: зачесалось за ухом, к примеру, начинаю чесать, нажимать, отдаёт покалыванием под коленом, или на спине где-то. Причём покалывание пропорционально чесанию, надавливанию в "первом" месте. Давишь-чешешь лоб,  (или что там чешется) а чувствуешь как меняется реакция во второй зоне.
Редко и беспроблемно. Поэтому и не обращал внимания, пока не прочитал тут.

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 5 авг 2020  ·
id