почему я дома танцую как бог, а когда рядом люди я не могу заставить себя даже и выйти на танцпол🤔?

Искусство и культураЖизнь+3
Анонимный вопрос
Школьник, Музыкант, Танцор, Мечтаю стать предприни...  · 1 нояб 2017

Возможно на это все повлияла ваша стеснительность перед публикой. Это легко исправить, надо всего лишь несколько раз заставить себя сделать это публично, даже если вы этого не хотите, ведь перебороть страх сейчас, лучше чем держать его при себе всю жизнь.