Почему я должен соблюдать любые законы государства, какими бы сумасшедшими, античеловечными и разрушительными они не были?

ПсихологияПолитология+1
Вот Оно
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 16 сент 2022
  1. Не будешь соблюдать - получишь наказание.
  2. Часть законов действительно важна для соблюдения порядка в обществе.
  3. Таковы правила проживания на определённой территории, можно их не соблюдать, надеясь, что тебя не заметят или просто уехать в другую страну, есть какой-никакой выбор.