Почему я до сих пор не числюсь в Госуслугах, в пенсионном фонде, нигде не отображено, что прошёл ревакцинацию. Что делать?

МедицинаГосуслуги+4
leonid larin
Настраиваю локальные сети ,ремонтирую Пк ,блочный...  · 13 нояб 2021
Потому что это компания все таки не государственная., а частная, поэтому для частного лица заявительный характер, может вам это и не понадобится, частная организация Ростелеком оказывает государственные услуги , попробуйте вопросы с ними решить свои, если вы так сильно хотите!
Какая "это компания"?