Почему я боюсь расспросов о себе? Хотя в жизни все хорошо во всех отношениях. Дело в моей зависимости от чужого мнения?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Рукоделие , йога 🧘‍♀️   · 25 мар 2022
Вы не готовы услышать о себе другое мнение , отличающе от вашего собственного мнения о себе . у вас два выхода 1 либо вы не задаёте вопросов , на которые не хотите и не готовы слышать ответ 2 в срочном порядке избавляться от своей зависимости . в нашем обществе все знают как вам лучше жить , с кем жить , спать , что есть и тому подобное . это очень вредит вашей жизни , думайте Автор , я призываю вас , думаю своей головой , прислушивайтесь к себе , ваше тело и мозг даст вам понять что и как делать ! Включите Эгоиста в себе и будет вам счастье !