Почему я боюсь людей?

ПсихологияОбщество+1
Анастасия Соколова
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 27 янв 2022
Потому что в свое время ваши близкие не дали вам ощущение безопасности, то что они рядом и вам помогут в каких то страшащих вас ситуациях... вам совсем не к кому было обратиться? Не было того, кто вас бы поддержал, успокоил словами:" Я всегда с тобой! Мы все решим!"
А вы знаете, по большому счету ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ЧТО БОИТЕСЬ!
СЕЙЧАС НИКОМУ НА 100% НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ! Доверяй, но проверяй! И защищай себя юридически правильно заключенными договорами. Могут предать даже самые близкие родные люди, чтож от чужих ждать.... по мелочи доверять можно( если потеря чего то для вас не существенна, то можно использовать для проверки) и точно не всем!