Почему и как давно район Китай-Города является одним из самых популярных мест культурных попоек молодежи?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Даня Андриевский
Недожурналист, маркетолог, лентяйка  · 30 мая 2016

Ну во-первых район Китай-Города буквально кишит барами, некоторые из них уже давно являются местом встреч разных субкультур, молодых поэтов и т.д. А во-вторых, улицы Китай-Города очень романтичны и наполнены духом истории, что и привлекает интеллигентных выпивох)