Почему и для чего музыканты, авторы-исполнители, группы ищут музлейбл, продюсера?

Искусство и культураМузыка+4
PRock.Продюсер
A&R Sony Music, Основательница лейбла 9January...  · 21 окт 2021
Лейблы помогают распространить музыку, выложить её на все основные площадки (Яндекс музыка, Айтюнс и тд), найти своего слушателя.
Крупные международные лейблы могут выплатить музыканту денежный аванс и вложиться в маркетинг музыкального продукта. Независимые лейблы часто организовывают презентациями с выступлениями своих резидентов.
Можно работать без лейбла, изучать маркетинг самостоятельно и заливать треки через дистрибьютора, но, к сожалению, не все готовы изучать много информации.
Dj Saibot
подтверждает
22 окт 2021
Согласен!!