Почему группа Little Big была неизвестна многим людям до песни Big Dick?

МузыкаПесни+1
Анонимный вопрос
Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 3 мая 2016

Всё просто.
Стала популярной благодаря мемчикам и хайпу которые появились благодаря этому клипу.
Это и сделало группу популярной.
К слову знал о ней я довольно давно, если вы любите зашкварн то посмотрите клип " Give Me Your Money @

студент медицинской академии  · 11 июн 2016

на самом деле группа была известна задолго до клипа Big Dick. были и миллионные просмотры, туры по Европе, и аншлаги в МСК, СПБ, НСК, и разогрев Die Antwoord. с выходом этого клипа особо большого скачка популярности не было, имхо