Почему грешники не сопротивляются в аду своим мучителям, им же всё равно терять нечего?

РелигияАд+1
Сергей Васильевич Ч.
  1. В аду нет пластиковых стаканчиков.

Главный черт опять всех переиграл.

  1. Возможно, мы не все знаем про ад. И тамошние "мучения" - это страшилки, придуманные теми, кого сочли недостойными ада.
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 29 февр 2020  · izm.io

Сопротивляются, ещё как. Это сопротивление и есть ад. Потому что мучители — они сами. А сопротивляются они Богу, который хочет избавить их от мучений.