Почему говорят о возможности переродиться? Откуда такое стойкое заблуждение?

РелигияВера
Елена Кислицына
Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 17 янв 2021

Вы были у Бога? Вы с ним знакомы? Тогда не рассуждайте впопыхах на эту тему. Говорят те, кто похож на вас. это не их точка зрения, это сплетня. А вы спроосите тех, кто там был, тех кто пережил эмоции низа и верха. К чему лить воду?