Почему говорят, что в Самаре самые красивые девушки?

Зачем я это узнал?
Ирина Чудо
радиоинженер. разбираюсь в физике, ещё сериалы...  · 16 нояб 2017

Данная фраза, похоже, есть про все города. Про Самару ни разу не слышал, а про родной Воронеж, да. У меня лет с 16 сложилось представление, что очень много красивых девушек в Украине. И недавно увидел пост у одного популярного в узких кругах оператора, что он тоже так считает и в комментах были люди, которые согласны с этим. Ну, а вообще, это уже вещь индивидуальная.