Почему говорят что Путин - это двойник , и настоящего нет.?

ПолитологияПолитика+4
Aldiyar Alpysov
я просто хочу узнать этот мир!  · 6 июн 2017

Потому что сравнивая его фотографии нулевых (90-х если угодно) и сейчас, то можно отметить, что он почти не изменился. Пошла шутка, что Путина не существует/ Путин робот/у Путина двойник/и т.д, но слава пластической хирургии, которая позволила Владимиру Владимировичу так хорошо выглядеть в свои 60+ :)
(насчёт пластики - чисто мнение автора/догадки/мысли, на 100% утверждать не могу)

Да, старый друг Берлускони подсказал правильного хирурга.