Почему говорят что курение убивает а сами продают сигареты?

Здоровье
Ярослав Левинтас
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с...  · 7 июл 2017

На самом деле, о вреде здоровью производители табачных изделий вынуждены писать по закону от министерства здравоохранения. Но курение не настолько вредно, как пишут на различных сайтах, рассказывают по телевизору и т.д. Стоит почитать независимые статьи в курении, чтобы четко и ясно прояснить для себя их настоящее воздействие на организм человека. И не нужно слепо верить социальным рекламам, убеждающих всех, что от курения (пассивного/активного) люди заболевают раком, умирают.

Например какие? Где их можно прочитать?