Почему голос в российской песне 1993 года отличается от современного голоса (произношением)?

РазличияСсср и россия
Владислав Светличный
На Кью задали 1 похожий вопрос
звук (Hi-End), программирование (технолог), тепло...  · 12 нояб 2021
Самое странное, голос прошлых лет стал больше нравиться. Варианты- с возрастом меняются вкусы, музыкальное восприятие меняется в развитии, надеюсь в лучшую сторону. Не воспринимаю реп, и всякие распальцовки. По моему это откат в сторону дебилизма. Меняется ли менталитет молодежи. На мой взгляд, сегодня больше умных и больше зашоренных, разнообразия больше. В остальном, по большому счету, мало что меняется в сотнях и даже тысяч лет со времен распятия христа.
Поступки людей обладают признаками законов толпы. основная иллюзия большинства - иллюзия индивидуальности личности.