Почему голливудские фильмы для нас бесплатны и при этом отлично переведены?

Кто и зачем оплачивает наши развлечения?
КиноГолливуд
Jack Daniels
eKino.me - Лучший лицензионный онлайн-кинотеатр с...  · 14 сент 2021
На самом деле, они не бесплатные, а если быть точнее...
То я про актуальные фильмы. Переводят их только потому что получают солидные деньги за счёт (иногда встроенной) рекламы. Однако, если вы хотите посмотреть фильмы без всякой рекламы и подписки, то рекомендую сервис: https://ekino.me/
Реклама пиратского агрегатора с фильмами отечественных и зарубежных мейджоров.