Почему глава государства с соучастниками вселюдно демонстрирует наплевательское отношение к законам РФ, катаясь на мотоцикле без шлема?

Закон
Арутюнян Р.
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 13 авг 2019

А вас только это смущает? Он еще и автомобилем наверное управляет с непристегнутым ремнем, ну и плюс к этому еще несколько "маленьких" конституционных нарушений. Ну нравится ему хулиганить, что тут теперь поделаешь!? Ему хулиганства мирового масштаба сходят с рук, а вы хотите запретить ему хулиганить на местном уровне. Совсем не уважаете авторитета.

Вот так. Из мелочей складывается портрет.

Видимо это самый главный закон в РФ обходить законы, если можно.

А то, что он на мотоцикле где то катается, пока люди в Москве на улицы митинговать выходят, вообще никого похоже не волнует))