Почему Гитлер ненавидел евреев?

ИсторияНаука
Nikita Sovtenko
Служитель евангельской церкви. Магистр теологическ...  · 25 февр 2021

Возможно это как то связано с идеей наивысшей расы арийцев, которую Гитлер пропагандировал. Но всем известно что Бог избрал евреев своим народом. В дальнейшем конечно Бог пришёл ко всем народам, но изначально только к евреям. И таким образом Гитлер возможно хотел показать свое превосходство перед Богом и Его народом. И всем нам известно чем это для него обернулось.

Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные...  · 24 янв 2021

Я думаю Гитлер был одержимым и водимым Сатаною. Только дьявол может так ненавидеть Евреев. Это Божий народ который несет свет и спасение миру. Христианство вышло от Евреев. Кто ненавидит Евреев и Христианство, тот водим нечистым духом.

18+ контент