Почему геи не носят серьги?

Я видел геев и меня всегда удивляло - почему геи не носят серьги? Лесбиянки ведь это делают, а почему геи - нет?

ГомосексуалистыСерьги+1
То о чем вы не знали поикольном
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 31 дек 2020

Геи серьги носят, но не все Причин тут несколько из тех кто носит но не постоянно

-зимой холодно - снимают на зимний период, как некоторые женщины.

-купил, но через некоторое время они ему не понравились.

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий...  · 19 окт 2020

Кто то носит , кто то не носит, тут нет никакого единого стандарта . Тут кому что нравится , я вот обычно на другое обращаю внимание . Например бельё , я например практически всегда ношу джоки .

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 14 окт 2020

Геи серьги носят. Только ни все. Кому то всего на всего не вкатило, кто то не может подобрать, а некоторые просто купить себе.

Так же взять женщин - тоже ни все и не постоянно носят.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 13 окт 2020

Ответ прост не все лесбиянки носят серьги.

Также как геи, так и не все молодое поколение парней носят серьги. Кто то возможно стесняется, кто то не определился какие серьги носить.