Почему геи лучше следят за своим внешним видом и здоровьем, чем лесбиянки? Часто вижу геев таких прям модных и секси, а лесби наоборот редко.

СексГомосексуальность
Иван Мельников
Студент-переводчик. Диванный психолог.  · 5 мар 2016

Мне кажется, Вы немного неправильно ставите вопрос.
Скажите, Вы по одному взгляду на человека определяете его ориентацию? Если нет, то Вы, увы, не можете знать, кто перед Вами, а следовательно, невозможно судить, кто лучше за собой следит.

То, что Вы описали в вопросе - просто очередной стереотип. "Любой ухоженный модно одетый парень скорее всего гей, а лесбиянки просто не получают достаточно внимания у мужчин из-за того, что некрасивые и не следят за собой, кококо". Это не есть правда.

Здесь можно было бы развернуть очередную лекцию о гомофобии в обществе, но оно того не стоит, поэтому скажу просто - учите матчасть. :)