Почему гастарбайтеры и просто приезжие с Востока постоянно сидят на корточках?

ПсихологияОбщество+1
Степан Бальмонд
Преподаватель, социолог, начинающий философ...  · 19 июл 2016

Эта особенность восточной культуры. Во многих восточных странах принято сидеть на полу(на ковре, на подушках). Поэтому приезжая в Россию, приходится сидеть на корточках, чтобы не садиться на асфальт или грязный пол.