Почему FURFUR уже не такой интересный как раньше ?

Интернет
Александр Штарёв
Музыкант, мотоциклист, путешественник  · 3 нояб 2016

Потому что раньше этот журнал был ориентирован на чисто мужскую аудиторию 21+, это был men's journal. Его можно было сравнить с брутальным мужиком, от которого так и разит харизмой. Статьи фурфура были продуманы до мелочей именно из-за того, что количество тем было сильно ограничены, авторы могли сконцентрироваться на одной статье, уделить ей больше внимания. Затем журнал решил сменить направление на молодежь, понизив планку до 18+. Чем шире аудитория, тем больше тем для статей. Это был золотой период FurFur'a - достаточное количество тем, чтобы регулярно писать новые статьи и уделять им достаточное количество времени, чтобы они выходили интересными.

Но, ничто не вечно, а всем не угодишь. Журнал начал выплевывать обзоры новостей, статьи меньше одной страницы и всякую неинтересную ерунду. Аудитория , на которую ориентированы все эти статьи о легалайзе, ЛГБТ сообществах и узниках совести интересен не такому уж широкому кругу читателей. Ведь гораздо интереснее читать подробные разборы о стиле, чем заметки на пару строк о том, что где-то легализовали марихуану или избили несогласных.