Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь... · 5 июн 2021
Думаю потому что на тот момент у Германии было больше сил и военных возможностей что большинство стран не могли ей противостоять кроме России конечно) русских не сломить!!
Тут целый комплекс причин, в целом можно ответить расплывчатым "французские генералы застряли в представлениях о Первой мировой".