Почему формируется лудомания?

И как отказаться от ставок в букмекерских конторах
ПсихологияЗависимость+3
Анонимный вопрос
Профессионально занимаюсь реабилитацией зависимых   · 11 дек 2022  · Addictolog.pro
У каждого свои причины формирования этой зависимости. Здесь можно только предпологать. Для того, чтобы выявить полную картину, необходима индивидуальная психотерапия. Это касается и как отказаться от ставок.
То, что важно знать так это, то что лудомания живет в голове, т.е в мышлении. А мышление можно корректировать.