Почему фнаф называется фнафом?

Игры
Андрей Муковнин
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at...  · 11 окт 2019

Five Nights at Freddy’s - (рус. Пять Ночей с Фредди)

скр. FNaF (транслит. ФНаФ)

Название отражает первоначальную задумку игры: выживание на протяжении 5 ночей с главным антагонистом — Фредди

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 авг 2019

Полагаю, в данном случае имеется в виду игра Five Nights at Freddy’s. Тут всё довольно просто, игра называется так некоторыми людьми, потому что у неё длинное называние, а FNAF сокращение.

Фнаф ар это Фнаф В дополненной реальности. Полное название Фнаф Специальная Доставка