Почему фисташки и арахис, и даже миндаль такие вкусные, а фундук и грецкие орешки не очень? От первых оторваться невозможно.

Психология+3
Daria Koroleva
Пользователь  · 20 июн 2019

А я не могу есть много фисташек. Они кажутся вкусными только по чуть-чуть. Грецкие орехи - другое дело. Особенно с медом. Мой любимый десерт.) Так что тут все очень индивидуально.