Психология. Психолог помогаю людям в трудностях... · 28 июл 2021
Здравствуйте. Философия начинается с удаления. Когда человек проявляет свой интеллект, рассказывает про интересные истории, или что от сделал какое нибудь открытия, или философил о себе, мн. др. Человеку интересно слушать философию с удивлением.
Резчик по дереву. Моё хобби - познавать мир. · 28 июл 2021
Очень хороший вопрос! Как мне представляется, данный вопрос расскрывает суть философии, почему удивление является причиной философии, и почему существует так много людей не воспринмающие философию.