Почему фильм «Крым» провалился в прокате, а «Движение вверх» имеет такой успех? Разве это не одна и та же пропаганда?

КиноСпорт+3
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 9 янв 2018

А потому что "Крым" - это пропаганда в худшем смысле этого слова, а "Движение вверх" нет. На самом деле, меня забавляли комментарии зрителей, которые крутились по телеку в качестве рекламы в стиле "Я испытал гордость за свою страну", "Вот это мы их даа!". Серьезно? Гордость за какую страну? Той страны уже нет. Хотелось сказать посмотрите на даты, сборная СССР какого года?.. Для меня "Движение вверх" это антипропаганда, мол сравни как было и как стало. Теперь линзы и лекарства есть и у наших спортсменов, а вот чего-то незримого уже нет. Фильм классный, без лишнего пафоса, смотрится легко.