Почему фикус нельзя держать дома?

РастенияКомнатные растения+1
Анонимный вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной...  · 13 мая 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

По исследованиям NASA фикус входит в список самых эффективных комнатных растения для очистки воздуха в помещениях.

Сок фикуса ядовит для домашних животных, поэтому, если животное будет его кусать, может быть отравление, при попадании сока на кожу возможна аллергическая реакция.

Однако, сок многих других комнатных растений ядовит для животных, но животные обычно такие растения не пытаются съесть.

Рекомендую статью про растения в доме по Фэн-Шуй

plantsfengshui10.jpeg