Почему феминизм все еще существует? Ведь женщины уже давно могут голосовать и имеют такие же права, как мужчины?

ФеминизмСекс+3
Сигизмунд Третий
Интеллигент   · 5 авг 2018
  1. Как может исчезнуть феминизм, если еще не все женские персонажи в играх некрасивые? Да, над этим упорно работают - новая Mass Effect вызвала просто положительнейший фурор, игроки строчили одобряющие посты "как долго мы этого ждали". Но все равно останавливаться рано.

  2. Как может исчезнуть феминизм, если еще не на все культовые фильмы 80-х сняли офигенные римейки? Вы хотите жить в мире, где нет фем-версии "Цельнометаллической оболочки"? Я - нет.

  3. Как может исчезнуть феминизм, когда до сих пор существует грамотный русский язык? Без комментариев.

  4. Как может исчезнуть феминизм, если профеменисты просто не дают денег, закрыв свой поганый рот?

  5. Как может исчезнуть феминизм, если впереди еще столько ненаписанных историй?

  1. Как может исчезнуть феминизм, если многие девушки все еще соблюдают осторожность, носят при себе средства самообороны вместо того, чтобы просто беззаботно гулять, ведь насильники не должны насиловать.

Просто хочется, чтобы подобных глупых вопросов больше никогда не задавали...