Почему феминизм все еще существует? Ведь женщины уже давно могут голосовать и имеют такие же права, как мужчины?

ФеминизмСекс+3
Сигизмунд Третий
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 авг 2018

Потому что НЕ ВСЕ женщины планеты еще имеют равные права с мужчинами. Во многих странах мира на законодательном уровне женщинам запрещены те или иные вещи.

Даже в развитых странах еще встречаются пережитки прошлого в некоторых законодательных актах. И феминизму в целом еще есть над чем работать. Ну а как любое распространенное движение он обрастает бессмусленной и беспощаной херней - так это с любой идеей бывает. И это тоже полезно, хотя бы как наглядный пример доведения до абсурда.