Почему феминизм не терпит критики, а его сторонники всячески пытаются отгородить себя в закрытые группы?

ФеминизмСексизм+2
Анонимный вопрос
Белый гетеросексуальный мужчина христианин...  · 21 апр 2020

Типичная левая идея. У большевиков ужасные буржуи угнетали бедных рабочих (и не важно, что этот самый капиталист создаёт рабочие места и вполне возможно заботится о подчинённых), у национал-социалистов ужасные евреи угнетали бедных ариев, ну у современных феминисток ужасные мужчины угнетают бедных и несчастных женщин. Мне вспомнился случай, когда в фем сообществе моего города был пост об уроках самообороны и парень дал совет девушкам, чтобы они вооружались, потому что даже не все мужчины могут голыми руками защититься от нападения. В ответ его назвали убийцей и насильником и попросили не убивать женщин (видимо все нападения происходят целенаправленно для убийства именно женщин) – это типичный пример неадекватности современного фем. сообщества, что отталкивает адекватных женщин и мужчин. Тому подтверждение, что мой критический ответ этой поехавшой лайкнуло множество девушек. Ах, да, они были подстилками патриархата, я забыл)

Очень жаль, что из хорошей идеи сделали очередную идеологию ненависти, прикрываясь вековым угнетением, но это так не работает, вспомните из истории к чему такие движения рано или поздно приводят.

Оу, сколько дизов, я попал прямо в цель

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 14 мар 2018  ·
genderrussia