Почему феминизм не советуют?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 21 нояб 2021
Изначальный смысл феминизма - борьба за равные политические права. Зародился в тот период, когда женщины не имели права голоса не только на выборах, но и в суде (в некоторых странах). Современный феминизм - полное извращение, как и многое, претерпевшее изменения с момента возникновения (тот же либерализм). Равноправие постепенно заменили на равенство, что само по себе абсурд, убивающий женственность.