Почему феминистки, по моему мнению, такие глупые?

Феминизм
HATE QUESTIONS (HUEMRAZZ)
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 20 авг 2018

Как обычно — радикальные представители ЛЮБОГО течения кричат громче всех, заметны лучше других и высказывают наиболее безапелляционные взгляды.
Я уверен, что нормальные феминистки хватаются за голову при виде тех, кто создал из этого движения негативный стереотип. То же самое с чем угодно другим: религией, политикой, образом жизни. Все радикальные ЗОЖисты — дураки, все радикальные фанатики — дураки, все радикальные левые/правые — дураки и мерзавцы.
А по сути всё имеет под собой рациональную основу, но там же думать надо, а думать сложнее, чем орать.

Это звучит гордо!